Каталог

Отзывы

5.0
24 отзыва
Мольков и.
Мольков и.
19 мая
Делали дочери ламинирование ресниц, очень круто, рекомендуем прям на все 100% Дочь в восторге)))
Карина Викторовна
Карина Викторовна
24 ноября
Шикарная студия, приходишь и хочется надеть домашние тапочки! "Тепло" Как дома! Атмосфера спокойствия и комфорта начиная с приятного оформления и заканчичая феями! Ресницы делала первый раз в этой студии,но сталась очень довольна, стану постояшкой😌😌
Анастасия Кузьминова
Анастасия Кузьминова
12 мая
Прекрасная студия,атмосфера салона на высоте,очень уютно,процедура ламинирования ресниц прошла конфортно,результат порадовал🤍
Лера Лера
Лера Лера
21 ноября
Доброго время суток! Молодëж тоже не обошла эту студию) Всë супер,по доброму и комфортно! Материалы качественные, а так же и работа. Спасибо студии моя KUKLA за реснички!
Мольков и.
Мольков и.
19 мая
Делали дочери ламинирование ресниц, очень круто, рекомендуем прям на все 100% Дочь в восторге)))
Анастасия Кузьминова
Анастасия Кузьминова
12 мая
Прекрасная студия,атмосфера салона на высоте,очень уютно,процедура ламинирования ресниц прошла конфортно,результат порадовал🤍
Карина Викторовна
Карина Викторовна
24 ноября
Шикарная студия, приходишь и хочется надеть домашние тапочки! "Тепло" Как дома! Атмосфера спокойствия и комфорта начиная с приятного оформления и заканчичая феями! Ресницы делала первый раз в этой студии,но сталась очень довольна, стану постояшкой😌😌
Лера Лера
Лера Лера
21 ноября
Доброго время суток! Молодëж тоже не обошла эту студию) Всë супер,по доброму и комфортно! Материалы качественные, а так же и работа. Спасибо студии моя KUKLA за реснички!

Фото

Контакты

Ставропольский край, Невинномысск, улица Гагарина, 63
Загрузка карты...